Китайская мудрость гласит: " лечись, пока здоров, отдыхай, пока не устал".
Каждый человек, выбирая тот или иной образ жизни, сам определяет срок своей жизни и состояния здоровья.

вторник, 10 января 2012 г.

ЭКСИЛЕНТЫ - что это такое?


                                                       

Это продукт питания,который необходимо употреблять каждый день! Приём пищи нужно начинать с приёма эксилента с разрывом в 30 мин.от еды.


Это то, что может помочь человеку в сегодняшней жизни справляться со стрессами, последствиями ужасной экологии, в которой мы все живём и нейтрализовывать вредное воздействие на организм загрязнённой воды, которая течёт из наших кранов и которую мы употребляем внутрь, и пищи, которую всё тяжелее и тяжелее найти хорошего качества.


Нужно хорошо осознать, что нам сегодня предлагает пищевая промышленность и сельское хозяйство??? Огромное количество нитратов, пестицидов, консервантов, красителей, различных химических соединений и других вредоносных веществ разрушают здоровье Человека. И огромное количество бактерий, паразитов, грибов и вирусов, которые окружают человека и разрушают его здоровье изнутри. Всё это и порождает заболевания, которые мешают людям полноценно и продолжительно жить.


Эксиленты - это сама Природа во флаконе,здоровье в каждой капле,то,что улучшит здоровье каждому человеку. Целебные травы и алтайский мёд-это состав эксилента и особая технология приготовления полностью натурального продукта,произведённого в Казахстане врачом,травником в 4м поколении с 30 летним опытом работы с травами.  


Сделайте свою пищу своим лекарством,а своё лекарство-своей пищей,как делали наши предки и делают животные,ища лечение в травах и в самой природе.


Комментариев нет:

Отправить комментарий